14 сентября 2010г.
Москва, гостиница "Марко Поло"
|
|
14 сентября 2010 года в Москве в гостинице "Марко Поло" компания Digital Security и Ассоциация Российских членов Европей совместно с Сообществом PCIDSS.RU проводят семинар по безопасности платежных приложений, основная цель которого – распространение знаний о стандарте PA-DSS и безопасности платежных приложений.
В рамках семинара будут обсуждены вопросы сертификации платежных приложений, которые приобрели особую актуальность в свете введения международными платежными системами крайних сроков проведения производителями программного обеспечения сертификации продуктов, выпускаемых для данного сегмента рынка.
Помимо вопросов сертификации будут также рассмотрены актуальные проблемы защищенности приложений, используемых для выполнения финансовых транзакций.
Семинар охватывает предметную область, на которую распространяются требования стандарта PA-DSS, разработанного Советом PCI SSC с целью повышения уровня безопасности индустрии платежных карт в целом и платежных приложений в частности.
Формат семинара
На семинаре выступят с докладами PA-QSA аудиторы Digital Security, эксперты Сообщества PCIDSS.RU, представители ведущих российских компаний-разработчиков платежных приложений, а также представителей банковской сферы.
Семинар проводится в течение одного дня с 9-00 до 15-00. В семинаре могут принять участие представители индустрии платежных карт — компании-разработчики платежных приложений и банковские организации. Участие для их представителей в семинаре бесплатное. Для участия в семинаре следует пройти предварительную регистрацию.
Программа семинара:
Ведущий: Илья Медведовский
|
Основы PA-DSS
|
Александр Поляков
|
40 минут
|
|
Организация процесса аудита на соответствие PA-DSS
|
Сергей Шустиков
|
40 минут
|
|
Перерыв
|
|
30 минут
|
|
Типовые ошибки в Implementation Guide
|
Евгений Безгодов
|
30 минут
|
|
Демонстрация: аудит безопасности платежного приложения
|
Александр Поляков
|
30 минут
|
|
Требования PA-DSS с точки зрения разработчика платежных приложений
|
Алексей Богаткин, Uniteller
|
20 минут
|
|
Об особенностях процедур хранения, обработки и передачи платежных данных в терминалах, обслуживающих ограниченное количесто карт
|
Игорь Голдовский, Payment Technologies
|
30 минут
|
Регистрация
Контакты:
По вопросам организации семинара, спонсорства, участия:
Телефоны: +7 (812) 703-15-47, +7 (812) 430-91-30
Электронная почта: info@dsec.ru
Генеральный медиа-партнер:

Стратегический медиа-партнер:

Медиа-партнеры:
|